В Москве прошла ежегодная 21-я специализированная выставка «Отечественные Строительные Материалы – 2020»

Поиск по каталогу
2 Февраля 2020
В Москве прошла ежегодная 21-я специализированная выставка «Отечественные Строительные Материалы – 2020»
В период с 28 по 31 января 2020 года в Москве проходила ежегодная 21-я специализированная выставка «Отечественные Строительные Материалы – 2020».
 
Кирпичный завод "Красная Гвардия" был представлен компанией ТД "Строительный Альянс" г. Белгород, которая является официальным дистрибьютором завода. На прошедшем форуме специалисты ТД "Строительный Альянс" совместно с сотрудниками ООО «Красная Гвардия» знакомили многочисленных посетителей с новинками и «классикой» широкого ассортиментного ряда продукции завода, продемонстрированного на стенде.
 
Выставка «Отечественные Строительные Материалы» является одной из крупнейших в России и СНГ деловых площадок строительной индустрии, где производители и поставщики имеют возможность прямого общения с потребителями, а технические специалисты предприятий – узнать о последних разработках, в том числе и зарубежных, в совершенствовании производственных и технологических процессов, повышения качества выпускаемой продукции. Это мероприятие общенационального масштаба, являющееся, по мнению организаторов и участников, эффективным рычагом для продвижения товаров на потребительском рынке России и поддержки отечественного производителя.

Нужна консультация

Оставьте свой номер, и мы перезвоним вам!

Заявка с сайта

получить бесплатную
консультацию менеджера