Участие в строительном форуме "ВСЁ о жилье" и XVI межрегиональной специализированной выставке «Современный город. Стройиндустрия-2019»

Поиск по каталогу
15 Августа 2019
Участие в строительном форуме "ВСЁ о жилье" и XVI межрегиональной специализированной выставке «Современный город. Стройиндустрия-2019»
В очередной раз наша компания совместно с заводом по производству керамического кирпича «Красная Гвардия» приняла активное участие в мероприятии, организованном департаментами Строительства и транспорта, ЖКХ, Экономического развития Белгородской области и Управлением архитектуры области. На выставке компания представила продукцию своего стратегического партнёра – керамические изделия от завода «Красная Гвардия».
 
Кирпичный завод «Красная Гвардия» - это полностью сформированный комплекс, состоящий из объектов, ориентированных на выпуск керамической строительной продукции и обеспечение производственных процессов. Предприятие оснащено современным оборудованием итальянской компании «SACMI» - признанного лидера в разработке, производстве, поставке и монтаже «под ключ» технологических линий для керамической отрасли, и способно производить десятки видов строительной керамики.
Внимание посетителей и участников было предсказуемо, использование высокотехнологичного оборудования и уникальной технологии сухого помола исходного сырья позволило продемонстрировать высокие технические параметры и изысканный внешний вид кирпича. Разнообразие форматов и размеров: 0,7НФ; 0,9НФ; 1НФ; 1,4НФ, новинка 0,75НФ; цветовые решения: жёлтый, коричневый, красный, белый, новинка СЕРЫЙ, в различных фактурах были по достоинству оценены частными застройщиками и крупными строительными компаниями. Особым вниманием был удостоен ригельный формат – узкий удлинённый кирпич, не имеющий аналогов на рынке по производству кирпича методом пластичного формования. Гости и участники выставки были познакомлены с объектами на территории Белгородской области, где был применён кирпич «Красная Гвардия». На будущий год кирпичный завод «Красная Гвардия» анонсировал очередные новинки, долгожданный и очень популярный кирпич в цвете флеш – разнооттеночного обжига – от ярко-красного до тёмно-коричневого.
 
Закономерным результатом выставки стали новые взаимовыгодные договора о сотрудничестве нашей компании с частными клиентами и застройщиками области. Демонстрация конкурентоспособной современной продукции местного производства позволила получить новую информацию о желаниях и потребностях рынка, его потенциале и развитии.